«Путешествие Деда Мороза с НТВ» завершилось в Москве!
30 декабря в эфире НТВ завершилось шестое большое новогоднее «Путешествие Деда Мороза с НТВ». По традиции финальной точкой сказочного маршрута стала Москва. Как и в прошлом году масштабная благотворительная акция проводилась в онлайн-формате, а финальная пресс-конференция прошла в режиме живого общения в редакции издания «Аргументы и факты».

Весь предновогодний декабрь сказочная команда Деда Мороза и его помощников исполняла мечты тех, кто лишён родительской заботы – ребят из детских домов, школ-интернатов и других социальных учреждений, дарила радость и заветные подарки малообеспеченным и многодетным семьям, помогала малышам, нуждающимся в дорогостоящей медицинской помощи, и делала реальностью даже кажущиеся несбыточными мечты!

Благотворительный фонд «Ты супер!» традиционно уже в третий раз провел акцию #ЯДЕДМОРОЗ и на все собранные средства подарил экран и проектор в г. Тюмень обучающимся с ограниченными возможностями в начальной школе-детском саду, а также в г. Краснодар порадовал детишек из специальной школы-интернат сладкими подарками и речевым тренажером для коррекции речи.
На протяжении шести лет «Путешествие Деда Мороза с НТВ» доказывает свою важность. Наша добрая акция оказалась сильнее всех трудностей, выпавших нам в этом году. Благодаря друзьям и партнёрам проекта, которых с каждым годом становится больше, мы совершили более 100 чудес и принесли реальную помощь семьям, нуждающимся в поддержке. Большое количество позитивных откликов, которые мы получали на протяжении всего месяца, вселяет уверенность в то, что наше Путешествие становится долгожданным праздником для детей и взрослых всей страны
Тимур Вайнштейн
Президент Благотворительного фонда развития детско-юношеского творчества и поддержки юных талантов «Ты Супер!»,
Заместитель генерального директора — генеральный продюсер НТВ
В этом году на онлайн-карте Путешествия было 22 города: Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Симферополь, Сочи, Тюмень, Челябинск и Москва.

За шесть лет благотворительной акции Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал более 50 тысяч километров – от Владивостока до Калининграда, побывал в 57 уникальных городах нашей страны – в некоторые заезжал каждый год (Екатеринбург, Казань, Челябинск, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород и другие), а в каких-то впервые побывал в прошлом году, когда Путешествие впервые прошло в онлайн-формате, например, в Южно-Сахалинске, Якутске, Чебоксарах, Майкопе, Элисте, Мурманске и многих других. Посетил 420 детских социальных учреждений, 390 многодетных и малообеспеченных семей, подарили более 600 тонн подарков и сладких сюрпризов, 100 раз зажёг огни на главных городских ёлках и поздравил с наступающими новогодними праздниками миллионы жителей страны.

Зрители следили за Путешествием зимнего волшебника и команды НТВ в эфире и социальных сетях. Сюжеты о добрых делах Деда Мороза шли по будням в 7:45 в программе «Утро. Самое лучшее», а 8 января в эфир НТВ выйдет документальный фильм о проекте.
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»