НТВ стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»!

Благотворительный фонд «Ты супер!» поздравляет Телекомпанию НТВ с тем, что телеканал НТВ стал лауреатом ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России» уже в четвёртый раз!


В этом году телеканал НТВ получил награды сразу в трёх номинациях: «Благотворительность», «Социально-ответственные СМИ» и «Поддержка одарённых детей и молодёжи».

Всероссийская акция «Путешествие Деда Мороза с НТВ» стала лучшей в категории «Благотворительность». Ранее, в 2017 году, она была отмечена в номинации «Проекты в поддержку социально незащищённых слоев населения». В минувшем декабре проект был проведён уже в четвёртый раз. За это время НТВ проехал 50 тысяч км, посетил более 300 социальных учреждений и 300 малообеспеченных и многодетных семей, подарил 500 тонн подарков.

Напомним, что в прошлом году наш Благотворительный фонд присоединился к этой масштабной акции, вспомнить как это было, Вы сможете тут.

А также награду в номинации «Поддержка одарённых детей и молодёжи» получил фильм об участниках суперсезона шоу «Ты супер!». Это документальный проект о том, как изменилась жизнь детей, выросших без родительской поддержки и любви, после участия в конкурсе.
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»