Четвёртый сезон проекта «ты супер!» выйдет в сентябре 2020 года

Рады сообщить, что телеканал НТВ в сентябре даёт старт новому — уже четвертому — сезону проекта «Ты супер!». С каждым сезоном все больше талантливых ребят с непростой судьбой получают шанс выступить на большой сцене и заявить о себе на весь мир. В конце марта 2020 года телеканал НТВ анонсировал начало кастинга в новые выпуски телепроекта.

Однажды выйдя на сцену «Ты супер!», дети навсегда становятся частью большой семьи и сообщества единомышленников. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью.

Мы стараемся сделать так, чтобы с финальным выпуском сезона дети не терялись и продолжали развивать свой талант, именно поэтому нам кажется важным взаимодействие старых и новых участников конкурса. И раскрою небольшой секрет: в новом сезоне финалисты «Ты супер!» будут выступать со своими сольными работами как настоящие звезды!
Тимур Вайнштейн
Президент Благотворительного фонда развития детско-юношеского творчества и поддержки юных талантов «Ты Супер!», Заместитель генерального директора — генеральный продюсер НТВ
Помимо этого большим и приятным сюрпризом для всех нас станет то, что участие будут принимать и конкурсанты прошлых сезонов!

Так, одним из конкурсантов в 4 сезоне станет победитель суперсезона Денберел Ооржак, конечно, мы с Вами помним этого талантливого мальчика, который стал еще победителем «Детской Новой волны 2019» и представлял Россию в дуэте с Татьяной Меженцевой на Детском Евровидении 2019. Также мы с Вами снова будем наблюдать за успехами полуфиналиста суперсезона Юсупом Алиевым и за финалистом суперсезона Иваном Масленниковым!

Ведущими «Ты супер!», как и в предыдущих сезонах, будут обладатель премии «ТЭФИ» Вадим Такменёв и журналистка и блогер Анастасия Пак. Имена членов жюри будут объявлены позже. Следите за новостями проекта на телеканале НТВ или на сайте НТВ
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»