Благотворительный фонд «Ты супер!» совместно с «Национальными приоритетами» сообщает о завершении летней благотворительной акции #летнийотдых!
Благотворительный фонд «Ты супер!» совместно с «Национальными приоритетами» сообщает о завершении летней благотворительной акции #летнийотдых!
Весь 5 сезон нашего любимого проекта «Ты супер!» получил фантастическую возможность отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом!

За август и сентябрь участникам 5 сезона «Ты супер!» посчастливилось побывать в военно-историческом лагере «СТРАНА ГЕРОЕВ» сразу в двух городах нашей большой страны: Кирове и Набережных Челнах. Ребята на протяжении 14 дней осваивали дополнительную общеобразовательную программу, содержащую в том числе модули по военной истории России, а также активные занятия по физической подготовке и спортивным программам! Наши участники принимали активное участие в жизни лагеря и занимали самые почетные места на конкурсах талантов.

Самые маленькие участники «Ты супер!» отправились в страну детства-лагерь «АРТЕК». Дети записались по своему желанию в студию детского творчества, вокал и спортивные секции. Днем ребята катались по морю на теплоходе с прекрасными видами на горы. Самым незабываемым для них стало восхождение на гору Аю Даг. По пути юные «артековцы» узнали историю и легенды этого места. Дойдя до самой вершины состоялось посвящение в «артековцы», а те ребята, которые донесли камень с подножия горы до самой вершины – смогли загадать заветное желание!

Наши самые взрослые участники, которым уже исполнилось 18 лет, отправились на мастер-классы Арт-квартала «Музыка-танцы» на один из самых известных фестивалей страны — ТАВРИДА АРТ. Целых 3 дня участники «Ты супер!» посещали образовательные лекции от VK, крефест «Изюм», а также концерты и шоу программы с участием известных артистов, таких как Баста, Maksim, Лолита и другие.

Никого из участников 5 сезона «Ты супер!» такая поездка не оставила равнодушными и, самое главное – подарила кусочек счастья малышам, развеселила подростков и подарила оптимистический настрой самым взрослым.
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»