12 финалистов «Ты Супер!» получили квартиры от Михаила Гуцериева
Весной 2019 года в финале Международного вокального шоу «Ты супер! Суперсезон» телеканала НТВ случилось самое настоящее волшебство!

12 участников проекта, где участие принимают дети, оставшиеся без попечения родителей в подарок, получили двухкомнатные квартиры в Москве!Такой фантастический сюрприз детям преподнёс предприниматель, поэт, меценат и учредитель благотворительного фонда «САФМАР» Михаил Гуцериев, большой друг шоу «Ты супер!».

Помним, как сейчас, что все стоящие на сцене ребята не смогли сдержать слёз радости, когда объявили о таком призе, ведь многим ещё вчера мечта о собственном доме казалась несбыточной… Вокальный конкурс, проводимый телеканалом НТВ, международным информационным агентством и радио Sputnik и министерством Просвещения РФ, снова доказал, что ему под силу исполнять самые заветные мечты!

Целых два года команда работала над реализацией программы дарения квартир для наших финалистов, мы ждали ввода в эксплуатацию домов, чтобы наконец их подарить ребятам!

Чтобы ребятам, лишённым родительского тепла и настоящего дома, было уютно в новых домах, застройщик А101 не только постарался возвести объект в кратчайшие сроки в современных реалиях, но и с особым трепетом обставлял внутри будущее жильё юных вокалистов.

Отметим, что кроме жилых корпусов компания традиционно учитывает все потребности и аспекты жизни современного человека — строит объекты социально-бытовой инфраструктуры, создаёт городские общественные пространства и рекреационные зоны.

Все, чтобы наши любимые и талантливые участники жили в комфорте и уюте!
Мы ещё раз поздравляем каждого финалиста от всей души и желаем удачи во взрослой жизни!
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»