Стартовал кастинг в шестой сезон международного вокального конкурса «Ты супер!»
Телеканал НТВ объявляет о начале кастинга в шестой сезон международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Отправить заявку на участие в конкурсе могут дети, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приёмных и опекунских семьях в возрасте от 7 до 18 лет из России и стран СНГ.

Чтобы подать заявку на участие кастинга необходимо заполнить форму на сайте НТВ. А также снять видео с коротким представлением ребёнка, указав необходимые данные (имя, фамилию, возраст, город проживания, социальный статус и т.д.) и рассказав немного о себе. Также необходимо приложить видео с записью исполнения одной или нескольких песен: видео необходимо загрузить на файлообменник и указать ссылку/ссылки в анкете. С другими способами подать заявку можно ознакомиться на странице «Ты супер!» на официальном сайте НТВ.

Напомним, что впервые проект вышел в эфир в феврале 2017 года, став одним из самых ярких и популярных шоу на отечественном телевидении. За пять лет в конкурсе приняли участие 436 детей из 18 стран.

На данный момент семь детей обрели семью, 18 ребят поступили в профессиональные музыкальные институты и колледжи, в общей сложности участники записали и выпустили 14 синглов, 15 ребят получили собственные квартиры.

На базе проекта был создан благотворительный фонд «Ты супер!», из которого полуфиналистам и финалистам выплачиваются стипендии до достижения совершеннолетия. Также ребята стали частыми гостями международных и российский музыкальных конкурсов и фестивалей, среди которых «Детское Евровидение», «Новая волна», «Детская Новая волна», «Спасская башня», «Оперение», «Добрая волна», «Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина» и другие. Проект неоднократно был отмечен призами на различных фестивалях и премиях, включая ТЭФИ.
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»