Финалисты 4 сезона «Ты супер!» приняли участие во II Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина
Финалисты четвёртого сезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, примут участие во II Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина для детей и подростков. Сертификаты на участие в форуме были вручены ребятам в финале четвёртого сезона.

II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков пройдёт с 1 по 11 июля в Сочи – это 10 дней музыки, танцев и творчества, шесть образовательных треков (вокальный, танцевальный, актёрский, фэшн-трек, трек тележурналистики и трек для сопровождающих), звёздные спикеры по всем направлениям, танцевальный трэш-баттл, высокогорный фэшн-показ, повышение квалификации педагогов, вокальный конкурс (участники будут соревноваться в трёх категориях: соло, дуэт и вокальный ансамбль) и большой гала-концерт.

Принять участие в форуме могут ребята в возрасте от 7 до 20 лет. У них появится уникальная возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами и международными партнёрами.

В один из музыкальных вечеров, 4 июля, состоится концерт финалистов четвёртого сезона «Ты супер!». На главную сцену выйдут Мария Божьева, Анна Свирепова, Иван Масленников, Юлия Гречишкина, Валерия Верногорова, Вероника Калинцева, Данила Новиков, Юлия Ушакова, Екатерина Морозова, Денберел Ооржак, Александра Гуркина и Ай-Кыс Кыргыс. 10 июля состоится гала-концерт: в этот вечер на главную сцену выйдут лауреаты I степени вокального конкурса и ребята из «Ты супер!». Вместе с юными дарованиями выступят популярные артисты отечественной эстрады и молодые звёзды Интернета: Леонид Агутин, Лариса Долина, Анита Цой, группа IOWA, Уилли Кей, а также Элина Чага, Анет Сай, Егор Шип, Андрей Гризли и группа «Против правил».

Следить за форумом можно будет в эфире НТВ: с 5 июля по будням в программе «Утро. Самое лучшее» будут выходить дневники из курорта «Красная Поляна». Также в ближайшее время телеканал НТВ покажет телевизионную версию гала-концерта.

II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков – событие всероссийского масштаба, призванное способствовать росту профессионализма молодых артистов эстрады, повышению квалификации педагогов, усилению конкурентоспособности российской эстрады на международном рынке и укреплению престижа профессии.
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»