Участница «Ты супер!» приняла участие в фестивале «Спасская башня»
В юбилейный, 10-й, раз на международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» выступил оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенантаВ. М. Халилова. В этом году отрывок из песни Тины Тёрнер Simply the Best вместе с оркестром исполнила Карина Исмаилова, 15-летняя финалистка вокального конкурса «Ты супер!».

Одни из самых юных исполнителей «Спасской башни» — Оркестр суворовцев — в этом году подготовили яркое выступление. Украсил попурри оркестра красивый голос юной Карины Исмаиловой, которой многие артисты и певцы пророчат профессиональный успех в музыке.

Карина многое пережила, но внутри себя сохранила доброту и искренность. Она сконцентрировалась на своей мечте стать певицей и идет к ней с уверенностью. В этом году Карина успешно сдала экзамены и поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства в Москве.
Возможность выступать на юбилейном фестивале «Спасская башня» девушка получила благодаря своему участию в вокальном конкурсе «Ты супер!»
Это уникальный проект, в котором талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. Подобного опыта социального проекта не было на телевидении ни в одной стране мира. Социальная инициатива телеканала НТВ «Ты супер!» отмечена дипломом ежегодной национальной программы «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Поддержка одаренных детей».

Выступление Оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В. М. Халилова можно увидеть ежедневно до 3 сентября на вечерних концертах Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»