Стас Пьеха записал новую песню вместе с участницами проекта «Ты супер!»
Популярный певец и член жюри конкурса «Ты супер!» Стас Пьеха записал лиричную песню с финалистками проекта Кристиной Ашмариной и Валерией Адлейба.
На протяжении всего конкурса Стас Пьеха неоднократно заявлял, что планирует поддерживать участников «Ты супер!» и после финала проекта. Первым результатом совместной работы Пьехи и конкурсантов стала композиция «Листы календаря». Куплеты песни написал музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш, который также был членом жюри «Ты супер!», а автором припева стал Пьеха.

В записи этой песни приняли участие юные вокалистки Кристина Ашмарина и Валерия Адлейба, а также певица ms. Sounday и IVAN — белорусский артист, известный широкой публике по «Евровидению-2016».

Стас Пьеха высоко оценил работу девочек из проекта «Ты супер!», отметив, что это был великолепный и очень достойный старт.
К Кристине Ашмариной я испытываю большую симпатию и искренний интерес, верю, что у нее серьезные перспективы. Валерия Адлейба, победительница проекта, тоже подает большие надежды, уже сейчас видно, что ее ждет яркое будущее
Стас Пьеха
На данный момент композиция находится в финальной стадии сведения звука. Услышать ее можно будет совсем скоро — Стас Пьеха планирует представить релиз песни «Листы календаря» 13 августа, в свой день рождения. Почти готов и видеоклип, в котором Кристина Ашмарина и Валерия Адлейба появятся в романтичных нежных образах.
Я очень надеюсь, что у нас получится насыщенная светлыми чувствами и яркими эмоциями картина. Ведь каждый из нас вложился по-честному и с душой в этот клип
Стас Пьеха
Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дал шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе. Он получил продолжение в новом шоу «Ты супер! Танцы», который стартует на НТВ уже в сентябре.
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»