Проект «Ты супер!» стал лауреатом премии «Крылья аиста 2018»
Торжественная церемония награждения лауреатов Премии города Москвы "Крылья аиста 2018" состоялась 05 сентября 2018 года в 18:00 в Государственном Кремлевском Дворце.
По результатам голосования лауреатом Московской городской премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста 2018» в номинации «Средству массовой информации или журналисту за лучшую работу по освещению темы семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве» выбран проект телеканала НТВ «Ты супер!».
Московская городская премия за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста» учреждена Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы для выражения общественного признания гражданам и организациям, внесшим особый вклад в развитие семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и популяризацию семейного устройства детей-сирот.
Телеканалам нужно делать всё возможное, чтобы не только развлекать, но и помогать. Мы счастливы, что телезрители приняли наш проект и наших ребят. В конкурсе „Ты супер!" не бывает проигравших!

У каждого есть шанс, продемонстрировать свой талант перед огромной аудиторией. Так в первом сезоне „Ты супер!" столицу представляла Кристина Ашмарина. На протяжении всего конкурса она не переставала удивлять членов жюри своим вокалом, вышла в финал и приняла участие в большом концерте, который прошёл на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.

Вместе с Кристиной свои силы в конкурсе попробовал москвичи Руслан Молчанов и Богдан Вандышев. Кстати, Богдан уже завтра, 7 сентября, примет участие в конкурсе „Новая волна 2018" в Сочи по приглашению художественного руководителя конкурса Игоря Крутого
Тимур Вайнштейн
Президент Благотворительного фонда развития детско-юношеского творчества и поддержки юных талантов «Ты Супер!»
Заместитель генерального директора - генеральный продюсер АО «Телекомпания НТВ»
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»