После участия в шоу «Ты супер!» Алексей Лужанский дал первый сольный концерт
Сольный дебют участника проекта «Ты супер!»: Алексей Лужанский, которому не удалось пройти во второй тур, не оставил попыток покорить большую сцену и самостоятельно организовал свой концерт.
Мечтательным и романтичным запомнился Лёша Лужанский миллионам телезрителей и судьям проекта «Ты супер!». В отборочном туре юноша получил всего один голос Ёлки и не прошел дальше, но даже эта одна зеленая кнопка вселила в него такую уверенность, что он решил устроить сольный концерт. Он и вокалист, и организатор, сам нашел площадку для выступления и договорился, провел кастинг и пригласил других артистов.

Алексей Лужанский, участник «Ты супер!»: «У меня такого опыта еще никогда не было, но после проекта „Ты супер!" у меня появилось желание продолжать дальше свою творческую жизнь и добиваться чего-то нового».

И пусть сцена в разы меньше, а рядом нет профессиональных педагогов, но от этих сложностей становится только интереснее, ведь рядом самые главные люди, которые не перестанут верить и поддерживать, несмотря ни на что.

Наталья Тарасова, опекун: «Он очень любит выступать, он поет везде и всюду, он живет музыкой».

Конечно, именно приемные родители, бабушка и сестры будут сидеть в первых рядах, больше всего волноваться, громче всех хлопать и почти каждую минуту оглядываться в зал, чтобы убедиться в том, что публика так же тепло принимает их сына.

Алексей Лужанский
: «У меня эмоции плещут, так как я не ожидал, что столько народу придет на концерт. Пришли больше 150 человек, для меня это уже прорыв».

После выступления Лужанский устроил автограф-сессию и сделал фото на память. Как выяснила корреспондент Анастасия Пак, Лёша уже планирует повторить успех, теперь уже на выездном концерте. Как знать, может, в следующий раз сцену с ним разделят не только такие же, как и он сам, начинающие артисты, но и настоящие звезды.
Вокальный конкурс НТВ признали лучшим социальным проектом России. Эту премию присуждают ежегодно за самые успешные работы в области благотворительности и меценатства. Создатели проекта получили грамоту «За поддержку одаренных детей и молодежи».
info@fond-tisuper.ru
129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д.5.
© 2018, Благотворительный Фонд «ТЫ СУПЕР!»